КОВРЫ И КОВРИКИ С ЛОГОТИПОМ

Офис – это лицо любой компании. То, что видят посетители, заходя в ваш офис, напрямую влияет на их впечатление о вашей компании. Это вероятность того, что посетитель придет снова.

Вот почему так важно создать комфортную атмосферу в офисе и добавить в интерьер детали, напоминающие о вашем бренде и привлекающие внимание клиентов.

На сегодняшний день одним из самых популярных предметов декора в деловых заведениях является коврик с логотипом  http://www.kovrik.ru/gryazezaschitnyie-vorsovyie-pokryitiya/kovryi-s-logotipom. Это обычный ковер с нанесенным на поверхность логотипом компании. Такие изделия могут быть любой формы и цвета. Он отлично выглядит и приятен на ощупь, поэтому не останется незамеченным вашими посетителями. Коврик с логотипом — это относительно новый вид рекламы, который ежедневно рекламирует компанию с минимальными затратами.

Коврики с логотипом обладают теми же качествами, что и обычные ковры. Сделанный из качественного ворса, он препятствует попаданию грязи и пыли в помещение и сдерживает себя. В качестве основы используется резина – она сохраняет пол сухим и предотвращает его скольжение. Наши коврики с логотипом, созданные по новой технологии, износостойкие, надежные, прочные и красивые.

Коврики с логотипом немного отличаются от классических напольных покрытий, но их легко использовать и чистить. Можно стирать вручную или в машине. Для них не обязательно использовать специальные продукты. Обычное моющее или чистящее средство поможет очистить коврик с логотипом от пятен. Частая стирка не повредит ковру с логотипом. Его внешний вид остается таким же, как и в первый день.

Главное преимущество наших ковриков с логотипом в том, что они изготавливаются по вашему заказу. Определите для себя размер и форму будущего изделия, выберите цвет. Каким бы сложным ни был логотип вашей компании, современное оборудование позволяет создать четкое и точное изображение, отвечающее всем вашим пожеланиям.

Читайте также:  ТЭН для стиральной машины

Также вы можете регулировать длину ворса, чтобы максимально соответствовать вашим идеям. Коврик с логотипом легко сочетается с другими напольными материалами, поэтому вы можете создать однородный и лаконичный офисный стиль, выбрав размер.

Выбирайте качественный коврик с логотипом от сертифицированного производителя, и он прослужит не один год. Ковер с логотипом компании – это не только надежная защита от пыли и влаги, но и полноценная реклама.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =